পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : সারা বিশ্বের মুসলমানের উপর নির্যাতন ও নিপীড়নের তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফী। তিনি বলেছেন, সারা বিশ্বের মুসলমানের উপর নির্যাতন ও নিপীড়ন চলছে। আমরা যদি ভালো হই তবে মুসলমানদের উপর এ জুলুম থাকবে না। সৃষ্টিকর্তার নিকট দোয়া করি বিশ্বের সকল মুসলমানের উপর শান্তি বর্ষিত হোক।
সোমবার (০২ মার্চ) দুপুরে কুড়িগ্রাম সরকারী কলেজ মাঠে জেলা কওমী ওলামা পরিষদের আয়োজনে ইসলামি মহাসম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, কাফেরদের যারা ক্ষমা করবেন তারাও কাফের। কাদিয়ানীদের বিরুদ্ধে সরকারের ব্যবস্থা নেয়া প্রয়োজন। বাংলাদেশে তারা থাকবেন অন্য ধর্মের মানুষের মত। তারা মারা গেলে মুসলমানদের সঙ্গে কবরে দাফন করা যাবে না।
হেফাজতে ইসলামের নেতার কুড়িগ্রামে এই প্রথম আগমনে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আলেম ওলামাসহ লক্ষাধিক মুসল্লি সম্মেলনে অংশ নেন।
সরকারি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত মহাসম্মেলনে আবদুল হক হক্কানীর সভাপতিত্বে নুরুল ইসলাম ওলিপুরী, নুরুল ইসলাম জিহাদী, মাওলানা কাজী ফজলুল করিম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। সমাবেশে বক্তারা কুরআন-হাদিসের আলোকে কাদিয়ানি মতবাদের অসারতা তুলে ধরেন এবং তাদেরকে মুসলিম মনে করার কোনো সুযোগ নেই বলে জানান।
এর আগে আল্লামা শফী হেলিকপ্টারযোগে ঢাকা থেকে কুড়িগ্রাম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আসেন।