হিলিতে টিসিবির পণ্য বিক্রয় শুরু, খুশি কার্ডধারীরা

হিলিতে টিসিবির পণ্য বিক্রয় শুরু, খুশি কার্ডধারীরা

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : দিনাজপুরের হিলিতে নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে সুলভমূল্যে টিসিবির পণ্য বিক্রয় কার্যক্রম শুরু হয়েছে। এতে আনন্দ প্রকাশ করেছেন পণ্য নিতে আসা কার্ডধারীরা।

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টায় হাকিমপুর সরকারি কলেজ চত্বরে টিসিবির পণ্য বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা জনস্বাস্থ্য মৎস্য অফিসের ক্ষেত্রসহকারী কামাল হোসেন। এসময় সেখানে টিসিবির ডিলার আলমগীর হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

হাকিমপুর উপজেলার মৎস্য সহকারী কর্মকর্তা জানান, ৪৭০ টাকা প্যাকেজ মূল্যে ৩০ টাকা কেজি দরে ৫ কেজি করে চাল, ৬০ টাকা কেজি দরে ২ কেজি করে মশুর ডাল, ১০০ টাকা লিটার দরে ২ লিটার সয়াবিন তেল দেয়া হচ্ছে।

উপজেলার ১০ হাজার ৫৭১ জনের মাঝে ফ্যামিলি কার্ডের মাধ্যমে এই পণ্য বিক্রয় করা হচ্ছে। খোলা বাজারের চেয়ে কম দামে তেল, ডাল ও চাল পেয়ে দারুণ খুশি নিম্ন আয়ের মানুষজন।

টিসিবির পণ্য নিতে আসা আলম হোসেন বলেন, বাজারে দ্রব্যমূল্যের দাম তো অনেক বেশি। টিসিবির মাধ্যমে পাওয়া পণ্যগুলোর দাম একটু কম। এতে আমাদের মত গরিব মানুষগুলোর জন্য অনেক ভালো। গতবার তো তেল দেয়নি। এবার তেল দিচ্ছে। এতে অনেকটা ভালো হবে আমাদের জন্য।

Related Articles