যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে আবার গুলি, আবার মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রের স্কুলে আবার গুলি, আবার মৃত্যু

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসে স্কুলে বন্দুক হামলায় ২১ জন নিহতের এক সপ্তাহ পার হতে না হতেই আবারও সহিংসতার ঘটনা ঘটেছে। এবার লুইজিয়ানা অঙ্গরাজ্যে একটি হাইস্কুলের সমাবর্তন অনুষ্ঠানে বন্দুকধারীর হামলায় এক নারী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। মঙ্গলবার (৩১ মে) স্থানীয় সময় বেলা ১১টা ৪৫ মিনিটের দিকে নিউ অরলিন্স শহরে এ ঘটনা ঘটে।

লুইজিয়ানা পুলিশ জানায়, জেভিয়ার ইউনিভার্সিটির ক্যাম্পাসে সমাবর্তন অনুষ্ঠানস্থলের বাইরে গোলাগুলির এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় মরিস জেফ হাইস্কুলের শিক্ষার্থীরা সেখানে সমাবর্তনের জন্য যায়।

নিউ অরলিন্স পুলিশের মুখপাত্র গ্যারি শিট বলেছেন, জেভিয়ার ইউনিভার্সিটি কনভোকেশন সেন্টারের পার্কিং লটে এ ঘটনা ঘটে। হতাহত তিনজনই সেখানে স্নাতক সমাবর্তন অনুষ্ঠানে অংশ নিতে গিয়েছিলেন।

পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুই পুরুষ ও এক নারীকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দেখতে পায়। আহতদের দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বেশ কয়েকজনকে আটক করা হয়েছে। সন্দেহভাজন ও তার উদ্দেশ্য সম্পর্কে জানতে তদন্ত চলছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *