ইসলামী আন্দোলনের জাতীয় সম্মেলন শুরু

ইসলামী আন্দোলনের জাতীয় সম্মেলন শুরু

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের জাতীয় সম্মেলন শুরু হয়েছে। সোমবার (২ জানুয়ারী) সকাল সাড়ে দশটায় দলের মহাসচিব অধ্যক্ষ ইউনুস আহমাদের স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে শুরু হয় এই সম্মেলন।

বক্তব্যে তিনি আল্লামা শাহ আহমাদ শফি, শাইখুল হাদিস আল্লামা আজিজুল হক, মুফতী ফজলুল হক আমিনী, আল্লামা নুর হুসাইন কাসেমীসহ দেশের প্রয়াত ইসলামি রাজনৈতিক ও দ্বীনী রাহবারদের স্মরণ করেন।

এদিকে সম্মেলনে ইতোমধ্যেই এসে উপস্থিত হয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম।

জানা যায়, আজকের সম্মেলনে রাষ্ট্রব্যবস্থার সংস্কার, রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন ও বৈষম্যহীন উন্নত বাংলাদেশ গড়তে ১৯ দফা ঘোষণা করবে দলটি। একই সঙ্গে নির্বাচনকালীন জাতীয় সরকার প্রতিষ্ঠার দাবিসহ ১৫ দফা দাবিও উপস্থাপন করা হবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *