ম্যাসেডোনিয়ার কোভিড হাসপাতালে আগুন, মৃত ১০

ম্যাসেডোনিয়ার কোভিড হাসপাতালে আগুন, মৃত ১০

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : বুধবার উত্তর ম্যাসেডোনিয়ার কোভিড হাসপাতালে আগুন লেগে অন্তত ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। দেশের স্বাস্থ্য মন্ত্রী জানিয়েছেন এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে।

স্বাস্থ্য মন্ত্রী ভেনকো ফিলিপস জানিয়েছেন, উত্তর পশ্চিমের বলকান দেশের এই হাসপাতালে আগুন লেগেছে। তবে এখনও আগুন লাগার কারণ জানা যায়নি। করোনা রোগীদের চিকিৎসার জন্য গত বছর থেকে শুরু হয়েছিল এই হাসপাতালটি। ম্যাসেডোনিয়ার স্থানীয় সময় সন্ধ্যে ৭:৩০ নাগাদ ওই হাসপাতালে আগুন লাগে। আগুন আয়ত্তে আনতে প্রায় ৪৫ মিনিট সময় লাগে।

স্বাস্থ্য মন্ত্রী নিজের টুইটারে লিখেছেন, ‘এক ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা ঘটেছে। ইতিমধ্যেই ১০ জনের মৃত্যু নিশ্চিত করা হয়েছে। তবে মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে।’

এছাড়াও এই টুইটে তিনি মৃতদের পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনাও জানিয়েছেন। দেশটিতে এর মধ্যে করোনার কারণে মৃত্যু হয়েছে ৬ হাজার ১০০ জনের।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *