মার্কিন গায়ক ইয়ংকে গুলি করে হত্যা

মার্কিন গায়ক ইয়ংকে গুলি করে হত্যা

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : মার্কিন র‌্যাপার ইয়ং ডলফের (৩৬) প্রকৃত নাম অ্যাডলফ রবার্টন থর্নটন জুনিয়র। তবে ইয়ং ডলফ নামেই তিনি জনপ্রিয়। স্থানীয় সময় বুধবার টেনেসি রাজ্যের মেমফিস ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্টের কাছের মাকেদা কুকিসের সামনে তাকে গুলি করে হত্যা করা হয়।

পুলিশ বলছে, ইয়ং ডলফকে তার শহরের মাকেদা কুকিসের সামনে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ আরো জানিয়েছে, তাকে কে বা কারা হত্যা করেছে, সে ব্যাপারে কোনো ধারণা নেই। তবে এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে।

জানা গেছে, ইয়ং ডলফকে টার্গেট করে হত্যা করা হয়েছে। একটি গাড়ি এসে মাকেদা কুকিসের সামনে দাঁড়ায়; এরপর ইয়ংকে টার্গেট করে গুলি করে পালিয়ে যায়।

ইয়ং এর চাচাতো বোন বলেছেন, আমাদের ফুফু ক্যান্সারে আক্রান্ত রয়েছে। তাকে দেখার জন্যই গত সোমবার থেকে শহরে ছিল ইয়ং। ফুফুকে কিছু উপহার কিনে দেওয়ার জন্য বের হয়েছিল সে। এরপর দুবৃত্তদের হামলার শিকার হয়।

সূত্র: স্কাই নিউজ

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *