রাজধানীতে বর্ষবরণের ভোরে সড়কে ঝরল তিন প্রাণ

রাজধানীতে বর্ষবরণের ভোরে সড়কে ঝরল তিন প্রাণ

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : রাজধানীর উত্তরা আজমপুর রবীন্দ্র সরণি আমির কমপ্লেক্সের সামনে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) ভোরে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতদের মধ্যে একজন নারীও আছেন। নিহতরা সবাই একটি মোটরসাইকেলযোগে গাজিপুর বোর্ডবাজার যাচ্ছিলেন।

নিহতরা হলেন এনামুল, হনুফা ও অনিক। নিহত হনুফার মেয়ে সাদিয়া সুলতানা জানান, তাঁরা রায়েরবাজার এলাকায় থাকেন। নিহত অনিক তাঁর মামাতো ভাই। ভোরে তাঁদের পরিচিত এনামুলের মোটরসাইকেলে করে অনিকের অসুস্থ বাবা ইয়াকুবকে দেখতে গাজিপুর বোর্ডবাজার যাচ্ছিলেন হনুফা বেগম। পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি আরো জানান, তাঁর মা বাসায় কাজ করেন আর অনিক রায়েরবাজারের একটি রিকশা মেরামতের গ্যারেজে কাজ করত।

উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ মো. আক্তারুজ্জামান ইলিয়াস জানান, আজমপুর রবীন্দ্র সরণি এলাকায় একটি কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে হনুফা ও এনামুল মারা যায়। এদের সঙ্গে থাকা অনিক নামে একজনকে ঢাকা মেডিক্যাল হাসপাতালে নিলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। তিনি আরো জানান, বিস্তারিত জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *