গ্রামের মসজিদে মাশরাফির ঈদের জামাত আদায়
পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : নড়াইল-২ আসনের এমপি ও ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মোর্ত্তজা করোনামুক্ত হয়ে নিজের এলাকার মানুষের কাছে ছুটে গেছেন। গ্রামের মসজিদে ঈদের জামাত আদায় করেছেন।
শনিবার সকাল সাড়ে সাতটায় বাড়ির কাছের সদর উপজেলা জামে মসজিদে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ঈদের নামাজ আদায় করেন তিনি। প্রতিবছর ছেলে সাহেল মোর্ত্তজাকে নিয়ে ঈদের নামাজ আদায় করেন মাশরাফী।
তবে এবার করোনা পরিস্থিতিতে ছেলেকে সঙ্গে আনেননি তিনি। ঈদের জামাতে তার সঙ্গে ছিলেন মামা নাহিদুল ইসলাম ও ছোট ভাই সিজার। নামাজ শেষে দূরত্ব বজায় রেখেই সবার সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি।
মাশরাফী শুক্রবার সারাদিন লোহাগড়া উপজেলার নদীভাঙনে দুর্দশাগ্রস্তদের সঙ্গে কাটিয়েছেন। তাদের দুঃখ–কষ্টের কথা শুনেছেন। সাধ্যমত সহায়তা দিয়েছেন। ঈদের দিনটা পরিবারের সঙ্গে কাটাবেন মাশরাফী।


