২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

ঈদের ছুটিতেও চলবে মেট্রোরেল

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : আসন্ন ঈদুল ফিতরের ছুটির মধ্যেও মেট্রোরেল চালু রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানির সচিব (অতিরিক্ত দায়িত্ব) মোহাম্মদ আবদুর রউফ স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, আগামী ২০ থেকে ২৩ এপ্রিল প্রতিদিন চলবে মেট্রোরেল। ঈদের আগের দিন সকাল ৮টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ২০ মিনিট পরপর মেট্রোরেল চলাচল করবে।

ঈদের দিন মেট্রোরেল চলবে দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত। উত্তরা উত্তর, উত্তরা সেন্টার, উত্তরা দক্ষিণ, পল্লবী, মিরপুর-১১, মিরপুর-১০, কাজীপাড়া, শ্যাওড়াপাড়া ও আগারগাঁও স্টেশনে থামবে মেট্রোরেল।

ঈদের পরের দিন থেকে আগের মতো সকাল ৮টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত ১০ মিনিট পরপর মেট্রোরেল চলবে এবং প্রতি সপ্তাহের মঙ্গলবার বন্ধ থাকবে, জানানো হয় অফিস আদেশে।

শেয়ার করুন


সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ১৯৮৬ - ২০২৩ মাসিক পাথেয় (রেজিঃ ডি.এ. ৬৭৫) | patheo24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com