করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে সৌরভ গাঙ্গুলি

করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে সৌরভ গাঙ্গুলি

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) সভাপতি এবং সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলিও করোনা আক্রান্ত হলেন। শুধু আক্রান্ত হওয়াই নয়, টাইমস অব ইন্ডিয়া জানিয়েছে, সৌরভকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

কোভিড-১৯ পজিটিভ রিপোর্ট আসার পর তাকে কলকাতার সিটি হাসতাপালে ভর্তি করা হয়েছে। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে এ খবর।

ভারতে করোনার তৃতীয় ঢেউয়ের জোর সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে। যে কারণে উদ্বিগ্ন পুরো ভারত। বছর শেষ মুহূর্তে এসে ধীরে ধীরে বাড়ছে ওমিক্রন ভ্যারিয়েন্টে আক্রান্তের সংখ্যাও। এরই মধ্যে মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালেই সৌরভের করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর জানা গেলো।

এদিকে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের (কোভিড ১৯) সংক্রমণ ও মৃত্যু বেড়েই চলেছে। বিশ্বে গত ২৪ ঘণ্টায় এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন তিন হাজার ৬৫৬ জন। একই সময়ে নতুন করে সংক্রমিত হয়েছেন ছয় লাখ ৫৩ হাজার ৪১৮ জন। এছাড়া সুস্থ হয়ে উঠেছেন তিন লাখ ৪৭ হাজার ৯৯৬ জন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *