২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ ইং , ১২ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ , ১২ই রজব, ১৪৪২ হিজরী
পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : উন্নত চিকিৎসা নিতে ঢাকা আসার পথে চলে যেতে হল দুনিয়া ছেড়ে। ঘটনাটি ঘটেছে মাদারীপুরের শিবচরে। ঢাকা আসার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অ্যাম্বুলেন্স খাদে পড়ে রোগীসহ দুই জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরো তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) বেলা ১২টার দিকে এক্সপ্রেসওয়ের কুতুবপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শিবচর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাব আহমেদ মজুমদার গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন- বরিশালের উজিরপুর উপজেলার পূর্ব বামুড়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী খাদিজা বেগম (৫০) ও ওই গ্রামের জালাল মিয়ার ছেলে মেহেদী হাসান (১৭)।
বরিশালের উজিরপুর থেকে চিকিৎসার জন্য রাজধানী ঢাকা যাচ্ছিলেন খাদিজা বেগমের পরিবার। অ্যাম্বুলেন্সটি এক্সপ্রেসওয়ের কুতুবপুর বড় কেশবপুর এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের খাদে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই খাদিজা বেগম এবং মেহেদী হাসান মারা যায়। এছাড়া আহতদের পাঁচ্চর রয়েল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
/এএ