১০ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ২০শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের রোববারের সব পরীক্ষা স্থগিত

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : প্রতিকূল আবহাওয়া ও বঙ্গোপসাগরে অবস্থানরত অতি প্রবল ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে আগামী ১৪ মে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন কলেজগুলোর সব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (১২ মে) রাতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন কলেজগুলোতে আগামীকাল রোববারের সব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। স্থগিত হওয়া পরীক্ষার পরিবর্তিত সময়সূচি বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের জানিয়ে দেওয়া হবে।

এর আগে ঘূর্ণিঝড় মোখার কারণে পাঁচটি শিক্ষা বোর্ডের এসএসসি ও সমমানের রোববারের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়। শিক্ষা বোর্ডগুলো হলো কুমিল্লা, চট্টগ্রাম ও বরিশাল এবং মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা বোর্ড।

শেয়ার করুন


সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ১৯৮৬ - ২০২৩ মাসিক পাথেয় (রেজিঃ ডি.এ. ৬৭৫) | patheo24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com