২৮শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ১৪ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ , ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

ঝিনাইদহে কুকুরের কামড়ে আহত ৩৮

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে কুকুরের কামড়ে ব্যবসায়ীসহ অন্তত ৩৮ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় পৌর এলাকার বিভিন্ন স্থানে তারা আহত হন। এদের মধ্যে ২০ জন কালীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন।

স্থানীয় মোমিনুর রহমান মন্টু জানান, সন্ধ্যায় পৌরসভাধীন কাশিপুর রেলগেট এলাকায় হঠাৎ একটি কুকুর পথচারীদের কামড়াতে শুরু করে। এসময় একে একে ১৮ জনকে কামড় দিয়ে জখম করে। এরপর একই কুকুর শহরের নতুন বাজারে পৌঁছে ১৫ জনকে কামড় দেয়। আরেকটি কুকুর শহরের জনতার মোড়ে তিনজনকে কামড়ে জখম করে।

কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তানভীর হাসান জানান, হাসপাতালে সন্ধ্যায় ২০ জনকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। আরও রোগী আসছে কিন্তু পর্যাপ্ত ভ্যাক্সিন না থাকায় তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

কালীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র অশরাফুল জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে যাই। সেখানে রোগীদের খোঁজখবর নিয়েছি। এসময় পৌরসভার পক্ষ থেকে ১২ জনকে ভ্যাকসিন সরবরাহ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন


সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ১৯৮৬ - ২০২২ মাসিক পাথেয় (রেজিঃ ডি.এ. ৬৭৫) | patheo24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com