২৮শে জুন, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ , ১৪ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ , ২৭শে জিলকদ, ১৪৪৩ হিজরি
পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পাথরবোঝাই ট্রাক-লেগুনার সংঘর্ষে ৪ কৃষিশ্রমিক নিহত হয়েছেন। বুধবার দিবাগত রাত ২টার দিকে হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের গোজা ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলার ছোটপাকা গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে মুকুল হোসেন (৩৪), আবুল হোসেনের ছেলে মনির হোসেন (৩৫), একই উপজেলার বাসবাড়িয়া গ্রামের জমির উদ্দিনের ছেলে মকবুল হোসেন (৩৫) ও গুরুদাসপুর উপজেলার জুমাইগর গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে হায়দার আলী (৪১)।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ওসি লুৎফর রহমান জানান, একটি শ্যালোচালিত লেগুনা হাটিকুমরুল গোল চত্বর থেকে যাত্রী নিয়ে নাটোরের দিকে দিকে যাচ্ছিল।
সেটি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা পাথরবোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ৪ জন নিহত ও ছয়জন আহত হন। আহতদের সিরাজগঞ্জ ও রাজশাহী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের মরদেহ, দুর্ঘটনা কবলিত লেগুনা ও ট্রাক থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।