২৯শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ১৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : দুবাই আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে বিশ্বসেরা হয়েছেন বাংলাদেশের হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিম। গত ৪ এপ্রিল তাকে পুরস্কার ও সম্মাননা সনদ তুলে দেন শেখ মুহাম্মদ বিন রশিদ বিন মুহাম্মদ রশিদ আলে মাকতুম। এবার হাফেজ তাকরিমকে নিয়ে কথা বললেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় খলঅভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল।
বৃহস্পতিবার রাত সোয়া ১১টার দিকে ফেসবুক ভেরিফায়েড পেজে এক স্ট্যাটাসে বলেন, ‘আল্লাহ তোমাকে আরও বড় করুক। দোয়া থাকবে।’
এদিকে ডিপজলের এ স্ট্যাটাস নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। বিভিন্ন রিঅ্যাকশনে ভরিয়ে দেওয়ার পাশাপাশি হাফেজ তাকরিমকে নিয়ে প্রশংসামূলক নানা মন্তব্য করছেন তারা।
এর আগে হাফেজ তাকরিমের অর্জন নিয়ে আজহারী, সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর, বেলাল খানসহ আরও অনেক তারকা উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন।
হাফেজ তাকরিমের এই অর্জনে গর্বিত বাংলাদেশ। তার এই অর্জনের খবরে ইতোমধ্যে সাধারণ মানুষ থেকে তারকামহলের অনেকে শুভেচছা পেয়েছেন এই বালক। যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বেশ ভাইরাল হয়েছে।