নাবালক ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে স্কুল শিক্ষিকা আটক

নাবালক ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে স্কুল শিক্ষিকা আটক

নাবালক ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে স্কুল শিক্ষিকা আটক

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : শিক্ষকতার হালে কী বিপর্যয় দেখা দিয়েছে তা যুক্তরাষ্ট্রের কেন্টাকির সেই শিক্ষিকার কুকর্ম দেখলে টের পাওয়া যায়। নাবালক ছাত্রকে ধর্ষণের অভিযোগে ২৭ বছর বয়সী শিক্ষিকাকে আটক করেছে যুক্তরাষ্ট্রের কেন্টাকি পুলিশ। অভিযোগ রয়েছে, ছাত্রের সঙ্গে জোরপূর্বক শারীরিক সম্পর্ক স্থাপনের ভিডিও ধারণ করেছেন ওই শিক্ষিকা। এছাড়া আরেক ছাত্রকে আপত্তিকর বার্তা পাঠানোরও অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।

২৭ বছর বয়সী মল্লি ভারকাম্প গত বৃহস্পতিবার পুলিশের হাতে আটক হয়েছেন। এক বছর ধরে তার ব্যাপারে তদন্ত করেছে গোয়েন্দারা। এর আগে গত বছরের মে মাসে ওই শিক্ষিকার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে।

নিজের ছাত্রকে ধর্ষণ করে ভিডিও ধারণ ও অন্য ছাত্রকে আপত্তিকর বার্তা পাঠানোর অভিযোগ পেয়েই তদন্তে নেমেছিল পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, আরেক ছাত্রকে এক বার্তায় ওই নারী শিক্ষিকা লিখেছেন, তার বাড়িতে গিয়ে শারীরিক সম্পর্কে জড়াতে হবে। বর্তমানে শিক্ষিকাকে আটক করে পুলিশি হেফাজতে রাখা আছে। তিনি জামিন চাইলে ১০ হাজার ডলার লাগবে।

শিক্ষিকার বাইরেও তিনি যোগ ব্যায়াম করাতেন। বিয়ে হলেও পরে তিনি স্বামীকে তালাক দিয়েছেন। অভিযোগ ওঠার পর তাকে পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয় ২০১৯ সালেই।

সূত্র : ডেইলি মেইল

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *