১১ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ২৮শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ২১শে জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : টাঙ্গাইলে ব্যবসায়ীর গুদাম থেকে সরকারি খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৬৬৩ বস্তা চাল উদ্ধার করেছে র্যাব। এ সময় আটক করা হয় চাল ব্যবসায়ী শরৎচন্দ্র সূত্রধরকে।
বৃহস্পতিবার সকালের দিকে সদর উপজেলার করটিয়া এলাকার একটি টিনের গুদামঘর থেকে এসব চাল উদ্ধার করা হয়। আটক শরৎচন্দ্র সূত্রধর কলেজপাড়া এলাকার সুবল সূত্রধরের ছেলে।
র্যাব-১২ সিপিসি-৩ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার এরশাদুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার করটিয়া বাজার এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। এ সময় শরৎচন্দ্র সূত্রধরের টিনের গুদামঘর থেকে অবৈধভাবে মজুদ রাখা সরকারের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৬৬৩ বস্তা চাল ও নগদ ১৭ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। এ সময় আটক করা হয় শরৎচন্দ্রকে।
র্যাব জানায়, ব্যবসায়ী শরৎচন্দ্র দীর্ঘদিন ধরে বেশি মুনাফার আশায় অবৈধভাবে এসব চাল সংগ্রহ করে মজুত করে আসছেন। তার বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। র্যাবের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।