ব্রিজ ভাঙায় সাজেকে যান চলাচল বন্ধ

ব্রিজ ভাঙায় সাজেকে যান চলাচল বন্ধ

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : খাগড়াছড়ির দীঘিনালা উপজেলার মাইনী ব্রিজ ভেঙে গাড়ি চলাচল বন্ধ হয়েছে। এ ঘটনায় দীঘিনালা থেকে সাজেক ও বাঘাইছড়ি সড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (৭ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে করে সাজেক ফেরত পর্যটকরা দুর্ভোগে পড়েছে। তবে ছোট আকারের যান পিকআপ বা চান্দের গাড়ি থানা বাজার দিয়ে চলাচল করছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে পাথর বোঝাই একটি ট্রাক পার হওয়ার সময় ব্রিজের শেষাংশে গিয়ে ট্রাকসহ ধসে পড়ে। এতে করে পাথর বোঝাই ট্রাকসহ ব্রিজ ভেঙে নদীতে পড়ে। তবে ঘটনায় কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। ঘটনার পর প্রায় অর্ধশতাধিক যান দুই পাড়ে আটকা পড়ে।

দীঘিনালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরাফাতুল আলম ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে দ্রুততম সময়ের মধ্যে সেতুটি মেরামত করে যান চলাচলের জন্যে অনুরোধ করেছেন।

তিনি বলেন, বিকল্প হিসেবে সাজেক ফেরত পর্যটকদের গাড়ি থানা বাজারের ফুট ব্রিজ দিয়ে পারাপারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *