২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি

মসজিদ থেকে ইমামের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ফাইল ছবি

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার বংশীপুর উত্তরপাড়া নূর জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা ইসরাফিল হোসেনের (৩৫) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) রাতে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ইসরাফিল হোসেন উপজেলার হরিনগর গ্রামের অমেদ আলী মোল্যার ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন যাবত বংশীপুর উত্তরপাড়া নূর জামে মসজিদে ইমামের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, মাগরিবের নামাজ শেষে সব মুসল্লি মসজিদ ছেড়ে চলে যায়। এ সময় মাওলানা ইসরাফিল হোসেন মসজিদে একাই ছিলেন। পরবর্তীতে এশার নামাজ পড়ার উদ্দেশ্যে মুসল্লিরা মসজিদে এসে দেখেন ইমাম ইসরাফিল হোসেনের মরদেহ ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। পরে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

শ্যামনগর থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূরুল ইসলাম বাদল বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। পুলিশ বিষয়টি নিয়ে কাজ করছে। পরবর্তীতে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

শেয়ার করুন


সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ১৯৮৬ - ২০২২ মাসিক পাথেয় (রেজিঃ ডি.এ. ৬৭৫) | patheo24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com