৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ , ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি নিহত

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : সৌদি আরবের পূর্ব প্রদেশের রাজধানী দামাম শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী রজব আলী (৪৪) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার (১০ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রজব জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার চরগোয়ালিনী ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের মৃত ওয়াহেদ প্রমাণিকের ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন চরগোয়ালিনী ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. শহিদুল্লাহ।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, আল হাজিয়া কোম্পানিতে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন কর্মী হিসেবে দীর্ঘ ছয় বছর ধরে কর্মরত ছিলেন রজব। প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালেও কাজে বের হলে পেছন থেকে আসা একটি গাড়ির ধাক্কায় ঘটনারস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ বলেন, আগামী মাসেই (মার্চ) ছুটি কেটে দেশের বাড়িতে আসার কথা ছিল রজবের। তার এমন অকালমৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। রজবের সংসারে বৃদ্ধা মা, স্ত্রী ও এক ছেলে (৮) এবং এক কন্যা (৬) সন্তান রয়েছে।

শেয়ার করুন


সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ১৯৮৬ - ২০২৩ মাসিক পাথেয় (রেজিঃ ডি.এ. ৬৭৫) | patheo24.com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com