খুলনায় জঙ্গি সন্দেহে গ্রেপ্তার ১০ জনের ৫ দিনের রিমান্ড

খুলনায় জঙ্গি সন্দেহে গ্রেপ্তার ১০ জনের ৫ দিনের রিমান্ড

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : খুলনা মহানগরীর খালিশপুর থেকে জঙ্গি সন্দেহে গ্রেপ্তার হওয়া ১০ জনকে পাঁচ দিনের জন্য পুলিশের রিমান্ডে পাঠিয়েছে খুলনার একটি আদালত।

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) খুলনা চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

রিমান্ডে পাঠানো আসামিরা হলেন- আনোয়ার কবির মিলন ওরফে মিদ্দাত হোসেন, সোহেল রানা, আমিনুল, কামরুল ইসলাম, রিফাত রহমান, আব্দুর রউফ, মো. শেখ ফরিদ, আব্দুল আলীম, মো. রফিকুল ইসলাম ও তালহা ইসলাম।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা নিমাই চন্দ্র জানান, শুক্রবার (১৮ মার্চ) রাতে জেলার খালিশপুর বিআইডিসি রোডের কাশিপুর এলাকার আলম শেখের মালিকানাধীন বাড়িতে অভিযান চালিয়ে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) ওই ১০ জনকে আটক করে। পরে র‌্যাব বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে খালিশপুর থানায় সন্ত্রাস দমন আইনে মামলা করে।

তিনি জানান, মামলাটির অধিক তদন্ত ও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তদন্তকারীরা পরের দিন সাত দিনের রিমান্ডের আবেদন জানায়। মঙ্গলবার আদালত তাদের ১০ জনকে পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *