দুই-তিনটি শৈত্যপ্রবাহের সম্ভাবনা

দুই-তিনটি শৈত্যপ্রবাহের সম্ভাবনা

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : গত শনিবার দুটি জেলা পঞ্চগড় ও মৌলভীবাজারে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ শুরু হয়। তবে রবিবারই তা কেটে গেছে। শৈত্যপ্রবাহ না থাকলেও আগামী কয়েক দিন তাপমাত্রা কমবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

আবহাওয়াবিদ মো. শাহীনুল ইসলাম বলেন, ‘চলতি মাসে দুই-তিনটি শৈত্যপ্রবাহের সম্ভাবনা রয়েছে। এর মধ্যে একটি তীব্র হতে পারে। আগামী কয়েক দিন রাতের তাপমাত্রা কমবে। এ সপ্তাহে আর শৈত্যপ্রবাহের খুব একটা সম্ভাবনা নেই।’

গতকাল সন্ধ্যা থেকে আগামী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারা দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে। আজ রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকতে পারে ও দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে। আগামী তিন দিনের আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রাতের তাপমাত্রা কমতে পারে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *