বলিভিয়াকে ৩-০ গোলে দিয়ে কোপা শুরু ব্রাজিলের

বলিভিয়াকে ৩-০ গোলে দিয়ে কোপা শুরু ব্রাজিলের

ক্রীড়া ডেস্ক : কোপা আমেরিকার প্রথম ম্যাচে বলিভিয়াকে ৩-০ গোলে উড়িয়ে দিয়েই শুরু করলো পাঁচবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ব্রাজিল।

নেইমার না থাকলেও ফিলিপে কুতিনহো তার অভাব মোটেই বুঝতে দেননি। নিজেই জোড়া গোল করে দলকে দিয়েছেন জয়ের আভাস। বাংলাদেশ সময় শনিবার (১৫ জুন) সকালে কোপার উদ্বোধনী ম্যাচে সাও পাওলোর মোরুম্বি স্টেডিয়ামে দুর্দান্ত শুরু করে তিতের দল।

কোপার ৪৬তম আসরের প্রথম ম্যাচেই দেখা গেছে আক্রমণাত্মক ও ছন্দের ব্রাজিলকে। ম্যাচের শুরু থেকেই প্রতিপক্ষকে দারুণ চাপে রাখে স্বাগতিকরা। যদিও প্রথম দিকেই একাধিক গোলের সুযোগ হারায় তারা। প্রথমার্ধ গোল শূন্যভাবেই শেষ করতে হয় দুই দলকে।

তবে দ্বিতীয়ার্ধের পঞ্চম মিনিটেই গোলের দেখা পায় স্বাগতিকরা। সফল স্পট কিকে দলকে এগিয়ে দেন বার্সেলোনা মিডফিল্ডার কুতিনহো। বলিভিয়ার মিডফিল্ডার আদ্রিয়ান জুসিনোর হাতে বল লাগলে ভিএআরের সাহায্যে পেনাল্টির বাঁশি বাজান রেফারি।

তিন মিনিট পর দ্বিতীয় গোল উদযাপনে মেতে ওঠে ব্রাজিল। ডান দিক থেকে ফিরমিনোর দারুণ ক্রস ছোট ডি-বক্সে ফাঁকায় পেয়ে অনায়াসে হেডে গোলটি করেন কুতিনহো।

৮৫তম মিনিটে দারুণ শটে দলের স্কোর ৩-০ করেন বদলি নামা এভারটন। তিন গোলের বড় জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে ব্রাজিল।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *