মানুষ পিটিয়ে মারা তাবলিগ জামাতের কাজ না : মাওলানা শফী

পাথেয় রিপোর্ট : মানুষ পিটিয়ে মারা তাবলিগ জামাতের কাজ না মন্তব্য করে মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার মুহতামিম, হেফাজতে ইসলামের আমির মাওলানা আহমদ শফী বলেন, আমরা কোনোদিন বাতিলের সঙ্গে মিলব না। মানুষ ও আলেমদের পিটিয়ে মারা তাবলিগ জামাতের কাজ না, যারা মারে তারা তাবলিগ জামাতের কিছু হতে পারে না। ইসলাম শান্তির ধর্ম। আমরা দেওবন্দি, দেওবন্দি, দেওবন্দি।

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ী উপজেলার সোনারং-টঙ্গীবাড়ী মডেল স্কুল মাঠে শুক্রবার (২৬ জুলাই) ‘ইসলামী তৌহিদী জনতা’ এর ব্যানারে আয়োজিত ইসলামি মহা সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

মাওলানা শফী বলেন, সাদ সাহেবের অনুসারী পরিচয়ে যেন কেউ ব্যক্তি কেন্দ্রিক তাবলিগি কাজ করতে না পারে। ভ্রান্ত মতবাদের অনুসরণের মাধ্যমে এদেশে যেন বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি না হয়। এ ব্যাপারে সরকারের প্রতি ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানাই।

মুন্সীগঞ্জ জেলা ও ঢাকা দক্ষিণ কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডের সভাপতি মাওলনা আব্দুল হামিদের সভাপতিত্বে ইসলামী মহা সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন টঙ্গীবাড়ী উপজেলা চেয়ারম্যান জগলুল হালদার ভুতু, সোনারং-টঙ্গীবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান বেলায়েত হোসেন লিটন মাঝি, রামপাল ইউপি চেয়ারম্যান বাচ্চু প্রমুখ।

বক্তব্য শেষে দেশবাসীর উন্নতি কামনায় মোনাজাত করেন আল্লামা শাহ আহমদ শফী।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *