করোনায় খুলনা বিভাগে প্রাণ গেল আরও ২৪ জনের

করোনায় খুলনা বিভাগে প্রাণ গেল আরও ২৪ জনের

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা বিভাগে কমেছে মৃত্যু, তবে বেড়েছে শনাক্তর সংখ্যা। খুলনা বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদফতর জানায়, গতকাল রবিবার (৮ আগস্ট) বেলা ১২টা থেকে সোমবার (৯ আগস্ট) বেলা ১২টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে আরও ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে শনাক্ত হয়েছে ৯১১ জনের। এ নিয়ে করোনা শনাক্তের হার এক লাখ ছাড়িয়েছে।

এর আগে গতকাল রবিবার খুলনা বিভাগে ৩৯ জনের মৃত্যু এবং ৪২৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছিলো।

স্বাস্থ্য পরিচালকের দফতর সূত্র জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে কুষ্টিয়ায় সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া যশোরে পাঁচজন, খুলনায় তিনজন, বাগেরহাট ও ঝিনাইদহে দুজন করে এবং সাতক্ষীরা ও চুয়াডাঙ্গায় একজন করে মারা গেছে।

খুলনা বিভাগের মধ্যে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় চুয়াডাঙ্গায় গত বছরের ১৯ মার্চ। করোনা সংক্রমণের শুরু থেকে সোমবার বেলা ১২টা পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় মোট শনাক্ত হয়েছে ১ লাখ ৪০৫ জন। করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ২ হাজার ৬৮১ জন। এছাড়া সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে ৭৯ হাজার ৫৫২ জন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *