গোপালপুরের সেই অধ্যক্ষের দুই দিনের রিমান্ড

গোপালপুরের সেই অধ্যক্ষের দুই দিনের রিমান্ড

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : বিজয় দিবসে বঙ্গবন্ধুর খুনিদের জন্য বেহেশত নসিবের দোয়া করায় গ্রেফতার হওয়া সেই অধ্যক্ষকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। পুলিশের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মঙ্গলবার টাঙ্গাইল সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক গোলাম কিবরিয়া এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

টাঙ্গাইল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের দায়িত্বপ্রাপ্ত কোর্ট ইন্সপেক্টর (প্রসিকিউশন) আবদুল জলিল এ তথ্য জানান।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আবদুল হাই রোববার ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে আবেদন করেন। সোমবার আদালত রিমান্ড শুনানির আবেদন মঞ্জুর করেন।

প্রসঙ্গত, বিজয় দিবসে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে একাত্তরে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়ায় বঙ্গবন্ধু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের বেহেশত নসিব কামনা করে মোনাজাত করেন ওই অধ্যক্ষ। এ অভিযোগে শনিবার তাকে আটক করে।

পরে ওই দিন রাতে গোপালপুর উপজেলার সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এবং জেলা পরিষদ সদস্য আবদুল কাদের তালুকদার বাদী হয়ে ওই অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *