আবদুল কাহির : বাংলাদেশ জমিয়তুল উলামার চেয়ারম্যান, একবিংশ শতাব্দীর মুসলিম মিল্লাতের রাহবর শাইখুল হাদীস আল্লামা ফরীদ উদ্দীন মাসঊদ দামাত বারাকাতুহুমকে বরণ করতে সিলেটবাসী প্রসস্তুত।
বাংলাদেশের আধ্যাত্মিক রাজধানী নামে খ্যাত সিলেট এখানে মঙ্গলবার যে জেলা ও মহানগর কমিটি হবে তা হতে হবে সকলের কাছে গ্রহণযোগ্য।
কাউন্সিল তো সবার পরামর্শ অনুযায়ী হবে এবং এ বিষয়ে হযরত যে সিদ্ধান্ত দেবেন তা-ই হবে। তবে সিলেটে আমরা কার্যকর একটা কমিটি আশা করছি। সিলেট জেলা ও মহানগরে ভালো ও কার্যকর কমিটি হলে আশপাশের জেলা ও উপজেলাতেও কাজ ছড়িয়ে পড়বে এবং প্রভাব পড়বে বলে আশাবাদি। এ দিকে মঙ্গলবারের সম্মেলন সফলের লক্ষে সোমবার সিলেটের বিভিন্ন উপজেলায় গণসংযোগ করা হয়। কানাইঘাট, জৈন্তা, গোয়ানঘেটে, উপস্থিত ছিলেন কে,এম,আব্দুল্লাহ শাকির এবং অধম আব্দুল কাহির।


