ভারতে করোনার লক্ষণ নিয়ে বিয়ে, পরদিনই মৃত্যু

ভারতে করোনার লক্ষণ নিয়ে বিয়ে, পরদিনই মৃত্যু

পাথেয় টোয়েন্টিফোর ডটকম : শরীরে করোনার লক্ষণ নিয়ে বিয়ে করার পরের দিনই ভারতে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শুধু তাই নয়, মৃত্যুর আগে বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দেয়া মানুষজনের শরীরেও ছড়িয়ে দিয়ে গেছেন এই ভাইরাস। বিহার রাজ্যে এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে এনডিটিভি।

ভারতীয় এ সংবাদমাধ্যম জানায়, বিয়ের কিছু দিন আগে থেকেই শরীরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণের লক্ষণ দেখা যাচ্ছিল, কিন্তু তা উপেক্ষা করে ১৫ জুন বিয়ে করেন ওই যুবক। পরদিন ১৬ জুন তিনি মারা যান।

জানা গেছে, করোনায় আক্রান্ত হয়েই মৃত্যু হয়েছে ওই বরের। যারা বিয়েতে অংশ নিয়েছিলেন তাদের শরীরেও করোনার লক্ষণ দেখা দেয়ায় তাদেরও টেস্ট করা হয় এবং মোট ১১১ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

বিয়ের অনুষ্ঠানে অংশ নেয়া ৩৬৯ জনের শরীর থেকে নমুনা নিয়ে করোনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ৮৯ জনের পরীক্ষার ফল পজিটিভ এসেছে এবং ৩১ জন আগে থেকেই করোনা পজিটিভ ছিলেন বলে জানা গেছে।

পাটনার পালিগঞ্জে হওয়া এই বিয়ের অনুষ্ঠান থেকেই করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঘটেছে বলে মনে করা হচ্ছে।

জানা গেছে, মৃত ওই যুবক বিয়ের আগে গাড়িতে করে বিহার থেকে কিছুদিনের জন্যে দিল্লি এসেছিলেন। তারপর বিহারে পৌঁছে তিনি কিছুদিন কোয়ারেন্টিনে ছিলেন। তখন যুবকের মধ্যে সেভাবে কোনো লক্ষণই ছিল না। কিন্তু বিয়ের ঠিক আগে আগেই তার শরীরে করোনা লক্ষণ দেখা দিতে শুরু করলেও তা উপেক্ষা করে বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন তিনি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *